В наши дни многие вещи делаются руками обычных людей, с их участием. В нашу жизнь вошло слово «волонтер», и мы уже учимся давать и принимать помощь других людей.

Просто потому, что если мы этого не сделаем, то мир станет более мрачным. Если не поможем ребенку — он не вырастет и не станет художником, музыкантом, программистом — да просто хорошим человеком. Если не научим родителей, как нужно заниматься с ребенком — все члены семьи будут жить менее качественной жизнью, чем могли бы.

Потому мы открыты для сотрудничества.

Мы приглашаем родителей даже тех детей, о которых врачи говорят «прогноз неблагоприятный». И даже тех, которых боятся многие специалисты: детей с аутизмом и гиперактивностью.

Мы очень благодарны педагогам, врачам, родителям и другим людям, которые рассказывают родителям больных людей о том, что можно преодолеть многое, и что помощь может прийти на крыльях нашей необычной Солнечной Совы.

На страницах нашего сайта мы будем рассказывать, кому мы уже помогли. А еще будем ждать встречи с людьми, готовыми делиться знаниями или с людьми, готовыми учиться помогать другим людям.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.